GM 2017

snap facebook

Vea fotos del evento en Facebook

Mas abajo podrá consultar los resultados

 

Categoria Femenil Juvenil
160 FANNY BERENICE TORRES SERRATO 22:37 Imprimir
314 LUCIA SARAI ULLOA FRANCO 24:13 Imprimir
216 XIMENA PIEDAD HUERTA MEAVE 28:51 Imprimir
253 DENISE VALLE AGUILAR 29:01 Imprimir
187 CINTLI EKATERINA ACOSTA DOMINGUEZ 29:04 Imprimir
196 ANDREA MONTAÑO GARCIA 29:17 Imprimir
195 MARIA GUADALUPE MONTAÑO GARCIA 29:19 Imprimir
226 PAOLA LIZBETH  JIMENES DÁVALOS 30:09 Imprimir
319  MONICA SOTO NUÑO 30:12 Imprimir
268 KATYA ROMERO SOLORZANO 32:11 Imprimir
315 PATRICIA DENISSE SALAS OHM 32:37 Imprimir
243 BERTHA JUDITH HERRERA HERRERA 33:01 Imprimir
202 ABIGAIL OVANDO MARTINEZ 33:01 Imprimir
241 DENNYS  GUEVARA AMADOR 33:08 Imprimir
233 LAURA NAYELI  GARCIA SAINT-CHARLES  33:39 Imprimir
255 MARTHA FERNANDA  VALDEZ CARDENAS  33:49 Imprimir
318 CRUZ BOLAÑOS KARINA 35:39 Imprimir
271 NAILEE TORRES QUINTERO 36:38 Imprimir
221 MONICA HERNANDEZ PERALTA 38:52 Imprimir
227 MARIANA LESCALE JUAREZ 39:16 Imprimir
130 DAFNE SANTOS OSUNA 39:46 Imprimir
256 PRÖA PALOMA MENDEZ 39:54 Imprimir
120 BRENDA ELIZABETH  SANCHEZ CAMPUZANO  42:11  Imprimir
133 NALLELI ZAMORA ESCALONA 45:56 Imprimir
244 NATALIA LUGO RAMOS 29:56 Imprimir

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Categoria Femenil Libre

295 KARLA FRANCO GUTIERREZ 22:46 Imprimir
278  COLUMBA DIAZ CARVAJAL

28:19

Imprimir
149 CLAUDIA WENCESLAO CATALAN 29:37 Imprimir
140 CLAUDIA ANGELICA BECERRIL SANCHEZ 31:37 Imprimir
306 LINA PERALTA ORTA 32:34 Imprimir
277 MARIA DEL CARMEN MONROY VENTURA 33:33 Imprimir
134 NORA ELENA ORNELAS YEVER 36:11 Imprimir
290 PRISCILA RODRIGUEZ VAZQUEZ 36:54 Imprimir
292 LAURA ELENA LOPEZ GARCIA 38:22 Imprimir
108 CARMEN COHETERO AGUILAR 39:11 Imprimir
193 SANDRA LUGO GUADARRAMA 40:38 Imprimir
110 LUZ MARIA FLORES ZENDEJAS 41:12 Imprimir

 

Categoria Femenil Master
304 YULMA ARENAS AGUILAR 24:48 Imprimir
109 NORMA GARCIA SANCHEZ 28:43 Imprimir
154 MICAELA JACOME TERRAZAS 29:54 Imprimir
112 SILVIA MARTINEZ TORRES 30:44 Imprimir
310 GUADALUPE VELAZQUEZ URBINA 31:44 Imprimir
167 BEATRIZ CABRERA LUGO 35:09 Imprimir
147 MARCELINA VALENCIA CANO 38:51 Imprimir
106

KARLA GUTIERREZ VALADEZ

45:03 Imprimir
219 SUSANA PERALTA GARCIA 47:12 Imprimir

 

Categoria Varonil Juvenil
166

ALEJANDRO NORIEGA ESTRADA

20:01 Imprimir
107 JULIO FERNANDO DAVID CAMACHO 20:05 Imprimir
129 PABLO YOSHIMAR CASTILLO MANUEL 21:28 Imprimir
213 CARLOS PEREZ VELASCO 21:57 Imprimir
285 DANIEL ORTEGA ORTEGA 22:02 Imprimir
152 MEDINA HINOJOSA DORIAN GABRIEL 22:30 Imprimir
322 MARIO URIEL ARZATE VELASQUEZ 22:50 Imprimir
179 OMAR VERA SANCHEZ 23:10 Imprimir
177 DANIEL MEJIA HERNANDEZ 24:20 Imprimir
288 MIGUEL ANGEL PEREZ MOYA 24:24 Imprimir
281 ERICK MISHELL MEDINA AGUILAR 24:45 Imprimir 
136

JOSE ANTONIO MARTINEZ GONZALEZ

24:50 Imprimir

308

MARCOS DANIEL RODRIGUEZ VELAZQUEZ 24:53 Imprimir 
261 PLIEGO RICARDO MALDONADO GUITIERREZ 25:01 Imprimir 
168 PEDRO EDUARDO NORIEGA CABRERA 25:06 Imprimir 
159  DAVID YAÑES VELAZQUEZ 25:06 Imprimir 
320  CESAR ALEJANDRO AYALA DIAZ 25:17 Imprimir 
298 JOVANY MARTINEZ BAMERA 25:19 Imprimir 
296 ARTURO VALTIERRA RIVERA 25:19 Imprimir 
250  ADAN MARIACA EVERARDO DALETH 25:23 Imprimir 
321  RODRIGO HIDALGO MENDOZA 26:04 Imprimir 
220  PEDRO EDUARDO HERNANDEZ PERALTA 26:38 Imprimir 
101  JAVIER RODRIGUEZ RAMIREZ 26:44 Imprimir 
203  URIEL JEHÉ OVANDO MARTINEZ 26:50 Imprimir 
180  ISIDRO ANTONIO GONZALEZ ALEMAN 26:53 Imprimir 
257 ALFONSO GUTIERREZ ARMENTA 27:01 Imprimir 
161  JAVIER GARFIAS HEREDIA 27:17 Imprimir 
210 OSVALDO GARCIA GARCIA 27:28 Imprimir 
163 RODRIGO BERNARDO ARROYO CABRERA 27:30 Imprimir 
189 DE LEON JORGE GARCIA PONCE 27:59 Imprimir 
214 FAJARDO ALEJANDRO DE ANDA 28:02 Imprimir 
157 JAEN MISAEL ARIZMENDI CARVAJAL 29:02 Imprimir 
162 FERNANDO NAVA ORTIZ 29:06 Imprimir 
171 DIEGO CALLEJAS GOMEZ 29:07 Imprimir 
178  CHRISTIAN DELGADILLO LUGO 29:10 Imprimir 
259  VICTOR ABRAHAM PEREZ GONZALEZ  29:44 Imprimir 
132  DIEGO F. ROSAS ROMAN 29:57 Imprimir 
198  JULIO CESAR RUBÖ VALDEZ 30:01 Imprimir 
217  FCO. JOSUE ROJAS MATIAS 30:11 Imprimir 
225  ISAAC SALGADO RIVERA 30:18 Imprimir 
263  LUIS DAVID GUIA MEDINA 30:18 Imprimir 
287  RICARDO PINEDA SANCHEZ 31:14 Imprimir 
201  GHEOVANY OVANDO MARTINEZ 31:42 Imprimir 
150  GABRIEL CRUZ RODARTE 21:45 Imprimir 
272  ANTONIO OMHED ANGULO CEJA 32:18 Imprimir 
291  ROGELIO PERALTA POLDAN 32:30 Imprimir 
170  UZIEL SEATIEL SALAZAR GARCES 32:40 Imprimir 
141  PABLO ANDRES BRAVO CARRASCO 33:00 Imprimir 
242  JOSE JULIO GUTIERREZ RUIZ 33:31 Imprimir 
258 SERGIO ALEJANDRO ROMERO NAVA 34:33 Imprimir 
240 JOSE IGNACIO CANSECO GARCÖA 35:23 Imprimir 
246 JAVIER ARTURO DE LEGARRETA BELTRAN 41:08 Imprimir 

 

Categoria Varonil Libre

144

JOSE MIGUEL ARZATE ILIANES

20:23 Imprimir
142 MARTIN ESLAVA RODRIGUEZ 21:41 Imprimir
128 EDER VIDAL AGUILA 23:40 Imprimir 
207 FROYLAN HERNANDEZ HERNANDEZ 24:10 Imprimir
237  CONSTANTINO IVAN PINEDA ZAMORA 24:13 Imprimir 
215  ROBERTO ZAVALA GALLARDO 24:29 Imprimir 
276  EDMUNDO MORA TORRES 26:43 Imprimir
115  ARTURO MENDIETA JUAREZ 27:39 Imprimir 
169  JULIO CESAR SANCHEZ BUENO 27:57 Imprimir
188  GUSTAVO EDUARDO VALENCIA CRUZ 28:01 Imprimir
148  ALBERTO CAMARGO MONTAÑO 28:16 Imprimir 
135  JORGE ISRAEL BARRERA RENDON 28:38 Imprimir
175  JESUS AMEZCUA VILLASEÑOR 28:44 Imprimir 
211  FRANCISCO BEZANILLA ALVAREZ 28:52 Imprimir
139  JOSE MIGUEL ARRIAGA MERCED 29:52 Imprimir 
176  EDGAR ALAN VERGARA IBAÑEZ 30:19 Imprimir
183  BENJAMIN PEREZ MIRANDA 31:33 Imprimir
205  OMAR VALDEZ BECERRIL 31:53 Imprimir
156  SERGIO MURGUIA CALDERON 32:45 Imprimir
293  CRISTOPHER LEONARDO ORIJEL HERNANDEZ 33:11 Imprimir
158  JORGE DANIEL MUCIÑO GONZALEZ 33:14 Imprimir
125  ERIC HABACUQ GONZALEZ GAVIA 33:39 Imprimir 
254  ENRRIQUE RODRIGUEZ MORENO 33:51 Imprimir
311  GERMAN ESTRADA REYES 33:52 Imprimir
234  JORGE HUMBERTO LUNA LEDESMA 35:51 Imprimir
312  JAIRO ABRAHAM CRUZ LOPEZ 36:54 Imprimir 
289 NOE ZALDIVAR CERON 36:59 Imprimir
228 ISAIAS MEJIA ROBLES 39:17 Imprimir

 

Categoria Varonil Master
238 FLAVIO ROMERO LUIS 20:11 Imprimir
303 AGUSTIN   DIAZ CARRILLO 20:39 Imprimir 
113 RODOLFO   DE LA MORA 21:15 Imprimir 
103 MARIO ALBERTO  VAZQUEZ 21:38 Imprimir 
323 RODRIGO   RUIZ ESPINOZA  22:33 Imprimir 
153 GUSTAVO   HERNANDEZ MENDOZA  23:27 Imprimir 
305 FERNANDO   CARRERÑO LUZ  23:28 Imprimir 
118 JOSE LUIS  SANCHEZ ESTRADA  23:50 Imprimir 
316 ALEJANDRO   MENDOZA ARROYO  24:55 Imprimir 
123 BENJAMIN FELIPE  GARCIA LOPEZ  25:07 Imprimir 
232 JOSE JORGE  DIAZ LOPEZ  25:09 Imprimir 
126 LUIS SALVADOR ESCAMILLA MARIN  25:25 Imprimir 
111 GERADO PICHARDO ALVARADO  26:10 Imprimir 
286 RICARDO PINEDA TAPIA 26:29 Imprimir 
122 MIGUEL APANGO VERA 27:00 Imprimir 
208 RICARDO GARCIA ROMERO 28:04 Imprimir 
186 MARIO ALBERTO DEL VALLE LIMON  28:10 Imprimir 
235 ANTONIO PEREZ FLORES  29:06 Imprimir 
194 MOISES MONTAÑO LOPEZ  29:18 Imprimir 
124 FERNANDO ARRIAGA ZAVALA  29:35 Imprimir 
200 MALAQUIAS OVANDO VAZQUEZ 29:40 Imprimir 
307 MARCOS RODRIGUEZ LOPEZ 30:07 Imprimir 
294 RAFAEL GONZALEZ LOZANO  30:17 Imprimir 
273 ERIK BERNAL MORALES 30:45 Imprimir
174 GUSTAVO CARDENAS HERNANDEZ  32:19 Imprimir 
146 GABRIEL SOTO IRINEO  32:40 Imprimir 
251 ARTURO   POZO VILLAR  33:28 Imprimir 
297 JULIO CESAR ARROYO ESQUIVEL 35:40 Imprimir
218 CARIAS   AGUSTIN HERNANDEZ 35:55 Imprimir 
212 VIRRUETA GARCÍA ANTONIO 35:57 Imprimir 
165 PEDRO   NORIEGA ESTRADA  36:32 Imprimir 

Running logistics

Le ayudamos a implementar toda la logistica para tu carreara. Desde una sencilla carrera hasta todo un maratón.

Los permisos, el personal, los elementos gráficos y toda la tecnología necesaria para el registro y sistema de resultados de los participantes