Resultados Maz por México

Consulte resultados por categoría

 

MADRE DE FAMILIA

L.GralL.Cat.No.NombreEdadSxPasoDiploma
10 1 130 FERNANDA TEXTEIRA 18 F 05:13 imprimir
16 2 85 BARBARA HURTADO 30 F 05:28 Imprimir
20 3 310 ERICKA GONZALEZ PEREZ 30 F 05:46 Imprimir
29 4 168 MAMA ORTIZ TENORIO 30 F 06:08 Imprimir
30 5 237 ISABELLA BLANDO MOMTAÑA 30 F 06:09 Imprimir
32 6 329 EMMA ROBLES 30 F 06:24 Imprimir
38 7 147 F. FERNADEZ 30 F 06:30 Imprimir
40 8 140 ANEL CUERVO AGUILAR 30 F 06:34 Imprimir
48 9 371 LAURA GALLALRDO 30 F 06:51 Imprimir
49 10 359 MAGALY MORENO 30 F 06:54 Imprimir
50 11 176 CAMELU MILLAN 30 F 06:58 Imprimir

 

BACHILL,EX, TRAB,Ó INV.FEM

L.GralL.Cat.No.NombreEdadSxTiempoDiploma
24 1 108 MARIA AHMET BECERRRIL LLERA 18 F 05:56 Imprimir
27 2 87 ARIATNA AMPARA MARIN 18 F 06:02 Imprimir
31 3 132 MARIA JOSE OCHOA ORTIZ 18 F 06:19 Imprimir
42 4 229 VERONICA OCEJO 18 F 06:36 Imprimir
43 5 159 LAURA PINEDA ZAPATA 18 F 06:37 Imprimir
47 6 303 ELIZABETH VILVHIS 18 F 06:48 Imprimir
52 7 187 ALEJANDRA LARA SALAZAR 18 F 07:05 Imprimir
53 8 182 DANIELA ARUJO GUASH 18 F 07:12 Imprimir
54 9 330 LILIAN BENITEZ MOGUEL 18 F 07:21 Imprimir
55 10 331 FERNANDA SAUVAGE BENITEZ 18 F 07:22 Imprimir
60 11 213 LAURA ZUÑIGA GARCIA 18 F 07:40 Imprimir
61 12 67 SOFIA PEREZ PINEDA 18 F 07:46 Imprimir
66 13 252 EUGENIA ARRIAGA 18 F 07:54 Imprimir
68 14 88 ARIARNA AMPARA MARIN 18 F 08:04 Imprimir
69 15 141 NICOLE PRUNEDA BRUNET 18 F 08:06 Imprimir
70 16 186 MARIANA LARA SALAZAR 18 F 08:06 Imprimir
72 17 286 LAURA HERNADEZ ESCAMILLA 18 F 08:19 Imprimir
73 18 372 SOYA AKUSHEVA 18 F 08:30 Imprimir
74 19 332 FERNANDA SAUVAGE AMELY 18 F 08:32 Imprimir
76 20 231 MAJO CHAVEZ MORALES 18 F 08:35 Imprimir
78 21 367 ANDREA GAVALDON 18 F 08:38 Imprimir
81 22 134 JENNY JENNY PARAMO 18 F 08:40 Imprimir
84 23 20 REGINA MUÑOZ CANO SALDAÑA 18 F 09:08 Imprimir
85 24 35 FLORENTINA JULIETA PORTADA FLORENCIA 18 F 09:08 Imprimir
86 25 294 ANDREA RODRIGUEZ CORRALES 18 F 09:08 Imprimir
87 26 293 ANA DANIELA RODRIGUEZ CORRALES 18 F 09:09 Imprimir
88 27 313 ANA LAURA RAMIREZ 18 F 09:21 Imprimir
89 28 312 SAIDA MICHELLE RODRIGUEZ BAEZ 18 F 09:21 Imprimir
90 29 340 VICTORIA DIAZ INFANTE 18 F 09:37 Imprimir
91 30 355 ARTEMISA CARRASCO 18 F 09:39 Imprimir
92 31 80 ARMENTA CALZADA 18 F 09:40 Imprimir
94 32 65 REGINA MARTINEZ JARA 18 F 10:00 Imprimir
95 33 316 ANA PAULA SOLORZANO URIBE 18 F 10:00 Imprimir
96 34 169 LUZ MARIA RODRIGUEZ 18 F 10:16 Imprimir
97 35 170 DIANA ARGOITIA FERNANDEZ 18 F 10:16 Imprimir

 

PADRE D FAMILIA

L.GralL.Cat.No.NombreEdadSxPasoDiploma
3 1 222 DIEGO LOZANO VARGAS 30 M 04:40 Imprimir
4 2 275 OSCAR ROJAS LOPEZ 30 M 04:52 Imprimir
9 3 259 RUFINO BARRERA 30 M 05:12 Imprimir
11 4 198 RODRIGO FERNANDEZ 30 M 05:13 Imprimir
13 5 164 JUAN CARLOS BERNAL MERCADO 30 M 05:21 Imprimir
18 6 92 DIEGO CAMACHO NAVARRETE DIEGO 30 M 05:39 Imprimir
19 7 174 VIVIAN CRUZ 30 M 05:39 Imprimir
21 8 28 ADRIAN TRUJILLO BADILLO 30 M 05:47 Imprimir
22 9 344 RAFAEL ORTIZ JUAREZ 30 M 05:51 Imprimir
23 10 139 FRANCISCO CUERVO AGUILAR 30 M 05:55 Imprimir
25 11 106 M. JOSE BECERRRIL LLERA 30 M 05:57 Imprimir
35 12 246 BENJAMIN ALVARADO 30 M 06:29 Imprimir
37 13 148 SALVADOR MARTINEZ VIDAL 30 M 06:29 Imprimir
62 14 167 PAPA ORTIZ TENORIO 30 M 07:50 Imprimir
77 15 94 PAPA CAMACHOI NAVARRETE 30 M 08:35 Imprimir

 

BACHILL,EX, TRAB,Ó INV.FEM

L.GralL.Cat.No.NombreEdadSxPasoDiploma
1 1 352 JULIO CESAR HERNÁNDEZ 18 M 03:42 Imprimir
2 2 351 FERNANDO VILLALOVS 18 M 04:36 Imprimir
5 3 34 PORTADA FLORENCIA 18 M 04:53 Imprimir
6 4 279 RAUL GRANADILLO 18 M 04:58 Imprimir
8 5 43 FRANCISCO ALZUARTE 18 M 05:09 Imprimir
12 6 315 LUIS FERNANDO SOLORZANO URIBE 18 M 05:14 Imprimir
14 7 289 ENRIQUE JR. RENTERIA 18 M 05:24 Imprimir
15 8 44 FRANCISCO ALZUARTE 18 M 05:25 Imprimir
17 9 343 CONTRERAS FERNANDEZ DEL CASTILLO 18 M 05:31 Imprimir
26 10 341 ARMANDO DIAZ INFANTE 18 M 06:00 Imprimir
28 11 327 YORVIC RAMIREZ VAZQUEZ 18 M 06:03 Imprimir
33 12 339 DIEGO ESPINOZA PAPÁ 18 M 06:27 Imprimir
36 13 189 PABLO GUZMAN GUTIERREZ 18 M 06:29 Imprimir
39 14 285 PATRICIO ANDRADE HERNANDEZ 18 M 06:33 Imprimir
41 15 138 MAX CUERVO AGUILAR 18 M 06:34 Imprimir
44 16 173 ALEJANDRO AVENDAÑO 18 M 06:38 Imprimir
45 17 29 ANDRES PEREZ TOMPOLINIS 18 M 06:42 Imprimir
46 18 158 EMILIO URIBE GRANJA 18 M 06:42 Imprimir
51 19 189 PABLO GUZMAN GUTIERREZ 18 M 07:02 Imprimir
56 20 15 LEOPOLDO MAYA BERRONDO 18 M 07:33 Imprimir
57 21 239 HECTOR MALPICA SANTOS 18 M 07:33 Imprimir
58 22 13 LEOPOLDO MAYA BERRONDO 18 M 07:34 Imprimir
59 23 83 ENRIQUE FERRAEZ 18 M 07:37 Imprimir
63 24 248 FERNANDO ARRIAGA HIDALGO 18 M 07:53 Imprimir
64 25 365 WENSESLAO GAVALDON 18 M 07:54 Imprimir
65 26 358 BEGOÑA ALONSO ALONSO 18 M 07:54 Imprimir
67 27 21 JUAN MANUEL MUÑOZ CANO SALDAÑA 18 M 08:00 Imprimir
71 28 73 ANTONIO SR IGLESIAS BARRASCOUT 18 M 08:17 Imprimir
75 29 374 SANTIAGO ILLANUEVA 18 M 08:33 Imprimir
79 30 368 JORGE ROBLES 18 M 08:38 Imprimir
80 31 133 ALEJANDRO OCHOA ALEJANDRO 18 M 08:39 Imprimir
82 32 62 CARLOS PALEMON HERNENDEZ TORRES 18 M 08:51 Imprimir
83 33 215 GUILLERMO EZETA ORDOÑEZ 18 M 08:58 Imprimir
93 34 354 ENRIQUE VILCHIS CARRASCO 18 M 09:40 Imprimir

 

CAMINATA

L.GralL.Cat.No.NombreEdadSxPasoDiploma
34 1 245 MAUITE VARGAS 30 F 06:28 Imprimir
49 2 155 GUILLERMO SARABIA 30 M 06:54 Imprimir
51 3 240 YANINA GUERRA 30 F 07:03 Imprimir
73 4 124 ANA RANGEL CONTRERAS 30 F 08:28 Imprimir

 

PRIMARIA ALTA 4,5,6- 1.2k. ÚNICA

L.GralL.Cat.No.NombreEdadSxPasoDiploma
1 1 276 MARIO ALBERTO MORENO RINCON 11 M 01:09 Imprimir
2 2 39 JOSE MARIA NAVARRO BARRIOS 11 M 01:12 Imprimir
3 3 9 NICOLAS ALARCON VALERO 11 M 01:15 Imprimir
4 4 319 GERMAN GEDOVIUS DALLOS 11 M 01:16 Imprimir
5 5 42 MARTHA SOFIA RODRIGUEZ SERRANO 11 F 01:17 Imprimir
6 6 8 LEONARDO ALARCON VALERO 11 M 01:18 Imprimir
7 7 227 PATRICIO VILLAFUERTE CAMACHO 11 M 01:18 Imprimir
8 8 226 ALEJANDRO VILLAFUERTE CAMACHO 11 M 01:19 Imprimir
9 9 184 DIEGO GONZALEZ HERNANDEZ 11 M 01:23 Imprimir
10 10 261 EMILIO BARRERA ALMAZAN 11 M 01:23 Imprimir
11 11 107 MARIA AHMET BECERRRIL LLERA 11 M 01:25 Imprimir
12 12 128 SOFIA NASTASHA TEIXEIRA SOBREIRA 11 F 01:25 Imprimir
13 13 225 SIN INFORMACION 11 M 01:26 Imprimir
14 14 228 ANA SOFIA VILLAFUERTE CAMACHO 11 F 01:30 Imprimir
15 15 363 ALEXANDER VENTOSA 11 M 01:33 Imprimir
16 16 272 FRANCISCO RODRIGUEZ FUENTES 11 M 01:33 Imprimir
17 17 53 ROMAN EDUARDO MERAZ RODRIGUEZ 11 M 01:34 Imprimir
18 18 70 JULIO MARCO ZIMBRON 11 M 01:37 Imprimir
19 19 357 DIEGO KELLER ALONSO 11 M 01:38 Imprimir
20 20 290 PATRICIO PATRICIO RENTERIA 11 M 01:38 Imprimir
21 21 175 DIEGO GARCIA ROJAS MILLAN 11 M 01:38 Imprimir
22 22 268 MANUELA GOMEZ RIOS Y VALLES 11 F 01:41 Imprimir
23 23 258 RUFINO BARRERA ALMAZAN 11 M 01:41 Imprimir
24 24 30 DAVID PEREZ TOMPOLINIS 11 M 01:42 Imprimir
25 25 256 FATIMA AMPUDIA 11 F 01:47 Imprimir
26 26 4 EDUARDO NICOLAS CANCHOLA RIOS 11 M 01:48 Imprimir
27 27 241 ISABELLA RESENDIZ GUERRA 11 F 01:49 Imprimir
28 28 197 XIMENA ROJAS MUÑOZ 11 F 01:49 Imprimir
29 29 338 DIEGO ESPINOZA 11 M 01:52 Imprimir
30 30 97 FELIX CRESPO HUERTA 11 M 01:53 Imprimir
31 31 5 AMAYA CORRAL GARCIA 11 F 01:55 Imprimir
32 32 349 MAJO LEAL GANDARA 11 F 01:55 Imprimir
33 33 220 XIMENA LOZANO WILIAMS 11 F 01:56 Imprimir
34 34 16 PATRICIO MAYA BERRONDO 11 M 01:57 Imprimir
35 35 278 GABRIELA GRANADILLO 11 F 02:01 Imprimir
36 36 12 DIEGO MAYA BERRONDO 11 M 02:04 Imprimir
37 37 269 XAVIERA GOMEZ RIOS Y VALLES 11 F 02:35 Imprimir
38 38 153 ALEXANDRA SARABIA VILLASEÑOR 11 F 02:35 Imprimir
39 39 277 VALENTINA PERALES BUSTAMANTE 11 F 02:35 Imprimir

 

PRIMARIA baja 1,2,3 - 800m. ÚNICA

L.GralL.Cat.No.NombreEdadSxPasoDiploma
1 1 10 PATRICIO ALARCON VALERO 8 M 01:13 Imprimir
2 2 326 MATEO RAMIREZ GUZMAN 8 M 01:18 Imprimir
3 3 347 CARLOS BRITO ISLAS 8 M 01:18 Imprimir
4 4 144 DIEGO CASTAÑEDA ULLOA 8 M 01:19 Imprimir
5 5 63 CARLA TORRES SERRANO 8 F 01:24 Imprimir
6 6 93 ANDREA CAMACHO NAVARRETE 8 F 01:26 Imprimir
7 7 90 DIEGO HERNANDEZ ANTILLON 8 M 01:27 Imprimir
8 8 224 PAULINA LOZANO WILLIAMS 8 F 01:28 Imprimir
9 9 84 SANTIAGO CORDERO DIAZ GONZALEZ 8 M 01:29 Imprimir
10 10 304 GERARDO ARMIENTA ZAZUETA 8 M 01:30 Imprimir
11 11 188 JUAN PABLO GUZMAN ESCOBEDO 8 M 01:34 Imprimir
12 12 105 ANDREZ GONZALEZ LEWCZUK 8 M 01:35 Imprimir
13 13 311 JOSE MIGUEL GOMEZ GONZALEZ 8 M 01:35 Imprimir
14 14 284 SEBASTIAN CARDENAS CARRERA 8 M 01:37 Imprimir
15 15 17 OSCAR GABRIEL KONDO VON SCHEVEN 8 M 01:38 Imprimir
16 16 243 EMILIANO ALVARADO VARGAS 8 M 01:43 Imprimir
17 17 353 ODEMARIS ODEMARIS LOPEZ 8 F 01:43 Imprimir
18 18 120 BERNARDO ADRIAN ORTIZ GAMBOA 8 M 01:45 Imprimir
19 19 199 STANISLAVA AKUSHEVA 8 F 01:49 Imprimir
20 20 137 EDUARDO NICOLAS CUERVO AGUILAR 8 M 01:50 Imprimir
21 21 69 TENA MARCO ZIMBRON 8 M 01:51 Imprimir
22 22 172 ISABELLA AVENDAÑO CRUZ 8 F 01:52 Imprimir
23 23 125 MARCELA ZAMARRON VIEYRA 8 F 01:52 Imprimir
24 24 154 ANAPIA SARABIA VILLASEÑOR 8 F 01:53 Imprimir
25 25 194 IAN PARK LEE 8 F 01:54 Imprimir
26 26 360 MARCO ANTONIO CAMPOS 8 M 01:54 Imprimir
27 27 320 NICOLE GEDOVIUS DALLOS 8 M 01:55 Imprimir
28 28 328 MARCO A. ROBLES 8 M 01:58 Imprimir
29 29 14 JUAN PABLO MAYA BERRONDO 8 M 01:59 Imprimir
30 30 24 ANTONIO IGLESIAS BARRASCOUT 8 M 02:01 Imprimir
31 31 91 CAROLINA LUZURIAGA DE LA TORRE 8 F 02:01 Imprimir
32 32 81 VALENTINA FERRAEZ CASILLAS 8 F 02:02 Imprimir
33 33 305 MARIA IRENE ARMIENTA ZAZUETA 8 F 02:03 Imprimir
34 34 2 MEGAN MALPICA ESTRADA 8 F 02:03 Imprimir
35 35 322 ANDREA CHRYS SHUNG 8 F 02:04 Imprimir
36 36 195 KARA PARK LEE 8 F 02:09 Imprimir
37 37 267 MARTE GOMEZ RIOS Y VALLES 8 M 02:09 Imprimir
38 38 200 KARLA HERNANDEZ ANTILLON 8 F 02:10 Imprimir
39 39 54 MALENA MERAZ RODRIGUEZ 8 F 02:13 Imprimir
40 40 262 JOAQUIN ORTEGA ASCENCION 8 M 02:16 Imprimir
41 41 211 NICOLAS ZUÑIGA GARCIA 8 M 02:26 Imprimir
42 42 191 ARIATNE LOYOLA FIYOI 8 F 02:26 Imprimir
43 43 196 PAULINA ROJAS MUÑOZ 8 F 02:53 Imprimir

 

PF ÚNICA

L.GralL.Cat.No.NombreEdadSxPasoDiploma
1 1 127 AXEL EMMANJUEL ALANIS ALVARADO 6 M 00:17 Imprimir
2 2 145 BRUNO CASTAÑEDA ULLOA 6 M 00:17 Imprimir
3 3 238 ISABELLA BLANDO 6 F 00:18 Imprimir
4 4 171 ALEJANDRO AVENDAÑO CRUZ 6 M 00:18 Imprimir
5 5 180 RODRIGO ARUJO GUASH 6 M 00:19 Imprimir
6 6 162 JERONIMO BERNAL WILLIAMS 6 M 00:20 Imprimir
7 7 116 BERNARDO ORTIZ TENORIO 6 M 00:20 Imprimir
8 8 82 MA. JOSE FERRAEZ CASILLAS 6 F 00:20 Imprimir
9 9 89 SERGIO MALDONADO ARGOITA 6 M 00:22 Imprimir
10 10 122 VALESKA VARELA RANGEL 6 F 00:23 Imprimir

 

Nurcery KI  ÚNICA

L.GralL.Cat.No.NombreEdadSxPasoDiploma
1 1 61 REBECA LOMELI GARCIA BRIONES 5 F 00:12 Imprimir
2 2 60 PABLO LUZURIAGA DE LA TORRE 5 M 00:12 Imprimir
3 3 214 GUILLERMO EZETA REGALADO 5 M 00:13 Imprimir
4 4 157 EMILIA URIBE PINEDA 5 F 00:13 Imprimir
5 5 25 CAMILA GUZMAN RUESGA 5 F 00:14 Imprimir
6 6 244 VALERIA ALVARADO VARGAS 5 F 00:16 Imprimir
7 7 66 SOFIA PEREZ PINEDA 5 F 00:16 Imprimir
8 8 102 RIVAS MERCADO RAMOS 5 F 00:21 Imprimir

 

Nurcery KII      ÚNICA

11161JUAN PABLO BERNAL WILLIAMS4M00:12Imprimir
2 2 236 GABRIELA BARRAEZ 4 M 00:13 Imprimir
3 3 86 SEBASTIAN BERNAL MONTEVERDE 4 M 00:13 Imprimir
4 4 263 MELISSA ORTEGA ASCENCION 4 F 00:14 Imprimir
5 5 299 VIOLETA ALVAREZ BROUGT 4 F 00:14 Imprimir
6 6 247 BELEM GOMEZ MARTINEZ 4 F 00:16 Imprimir
7 7 346 RENATA RENATA ORTIZ RUIZ 4 F 00:16 Imprimir
8 8 163 PAOLA WILLIAMS RUIZ 4 F 00:16 Imprimir
9 9 26 VALENTINA GUZMAN RUESGA 4 F 00:16 Imprimir
10 10 342 ANA SOFIA MEDINA TORRES ANA SOFIA 4 F 00:17 Imprimir
11 11 206 PAULA DE NOVA SOSA 4 F 00:18 Imprimir
12 12 249 MARIA EUGENIA LARA 4 F 00:19 Imprimir
13 13 23 NATALIA IGLESIAS BARRASCOUT 4 F 00:19 Imprimir
14 14 118 MARGARITA MARIA VERA MARTINEZ 4 F 00:20 Imprimir
15 15 373 PILAR ILLANUEVA 4 F 00:21 Imprimir

 

Nurcery KIII     ÚNICA 

L.GralL.Cat.No.NombreEdadSxPasoDiploma
1 1 156 TOMAS URIBE PINEDA 3 M 00:12 Imprimir
2 2 100 MARIANO RIVAS MERCADO 3 F 00:12 Imprimir
3 3 282 PABLO LOMELI GARCIA BRIONES 3 F 00:13 Imprimir
4 4 160 BERNAL BERNAL WILLIAMS 3 F 00:14 Imprimir
5 5 302 MATEO RASCON MILCHIS 3 M 00:15 Imprimir
6 6 27 ISABEL TRUJILLO ORTEGA 3 F 00:16 Imprimir

 

 

Running logistics

Le ayudamos a implementar toda la logistica para tu carreara. Desde una sencilla carrera hasta todo un maratón.

Los permisos, el personal, los elementos gráficos y toda la tecnología necesaria para el registro y sistema de resultados de los participantes